Sturmax VCM7220Q Промышленный пылесос 20л 1700Вт
- Готово к отправке
- Код: VCM7220Q



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
– мощный строительный пылесос для интенсивной эксплуатации с возможностью синхронной работы с электроинструментом. Универсальный аппарат способен собирать не только сухой мусор, но и разные жидкости. Особенность модели – функция быстрой очистки фильтра от пыли.
Назначение:
- уборка мусора в помещениях и на строительных площадках. Возможность работать как с твердыми отходами (бетонная и кирпичная пыль, песок, гипсовая и цементная крошка, древесные опилки, стружки и др.), так и с негорючими жидкостями.
Особенности:
- Два режима работы: всасывание и выдув воздуха;
- Помимо традиционного режима всасывания, конструкция пылесоса предполагает выдув воздуха. Этот режим будет полезен при уборке рабочих поверхностей, очистке штроб и т.п.;
- Многоступенчатая система фильтрации с применением HEPA (High Efficiency Particulate Air) фильтра высокой эффективности (задерживает пыль до 95-98%) – мощная дополнительная защита двигателя от мелкой пыли и абразивных частиц;
- Функция быстрой очистки фильтра от пыли – позволяет производить очистку фильтра с помощью специальной кнопки на корпусе – без разбора инструмента;
- Функция синхронного старта позволяет использовать пылесос как единую систему с другим инструментом. Запуск пылесоса производится синхронно с подключаемым к нему инструментом (автозапуск пылесоса), значительно повышая удобство работы и позволяя исключить лишние действия. Чтобы всасывающий шланг очистился после отключения основного инструмента, предусмотрена 10 секундная задержка отключения двигателя пылесоса;
- Внимание! Максимальная мощность подключаемого к пылесосу инструмента не должна превышать 2 кВт!
- Возможность сбора пылесосом не только твердых отходов, но и негорючих жидкостей;
- Защищен от коррозии 20 литровый бак из нержавеющей стали;
- Гибкий гофрошланг увеличенной длины – 2,5 метра – обеспечивает минимум перемещений по помещению;
- Транспортировочные колеса – мобильность и удобство перемещения инструмента;
- Возможность крепления оснастки непосредственно на пылесос – удобство хранения и транспортировки;
- Длинный 3-х метровый сетевой кабель позволяет во время уборки использовать пылесос без дополнительного сетевого удлинителя;
- Телескопическая трубка со ступенчатой регулировкой – возможность подобрать оптимальную длину трубки в зависимости от пользовательских предпочтений;
- Отдельная сливная горловина – позволяет сливать жидкость из бака без предварительной разборки пылесоса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Шланг 2,5м – 1 шт;
- Щетка для пола – 1 шт;
- Круглая щетка – 1 шт;
- Щелевая насадка – 1 шт;
- Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт;
- Бумажный пылесборник – 3 шт;
- HEPA фильтр (установленный) – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 190 мбар |
| Емкость бака | 20 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.7 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Циклонный фильтр |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,8 |
| Напряжение, В | ~220 В / 50 Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Преимущества товара | Быстрая очистка фильтра. Мощный двигатель, уровень всасывания 19кПа. Розетка на 2000 Вт . Функция обдува. Удобные большие колеса. Функция дренажа. Надежный металлический бак. Место под акскссуары на корпусе. Шланг 2,5 м. Гарантия 2 года; |
| Длина сетевого кабеля, м | 3,5 м |
| Мощность | 1700 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Воздушный поток | 40 л/с |
| Объем емкости для воды | 20 л |
| Длина воздушного шланга | 2,5 м |
