Мойка высокого сетевого давления YATO : 2000 Вт, макс. P= 15 МПа, 6 л/мин, шланг-5 м
- Готово к отправке
- Код: YT-85915







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ YATO YT-85915
Мойка высокого давления YATO YT-85915 предназначена для мытья автомобилей, строительной и садовой техники. Благодаря прилагаемым аксессуарам, также позволяет быстро и тщательно очистить брусчатку, террасы, лестницы и фасады. Высокое давление (до 150 бар) позволяет удалять даже засохший птичий помет и грязь.

ОСОБЕННОСТИ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ YATO YT-85915
- Высокое качество исполнения
- Прочная обмотка – двигатель защищен от перегрева
- Компактные размеры облегчают работу и передвижение
- Боковая ручка, которая позволяет зацепить устройство на руку
- Контейнер для моющего средства встроен в задний корпус
- Герметичный напорный шланг длиной 5 метров
- Прочные аксессуары, стойкие к механическим повреждениям

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ YATO YT-85915
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2000 Вт
- Максимальное давление воды - 15 МПа
- Расход воды - 6 л/мин
- Длина шланга - 5 м
- Степень защиты - IPX5
- Класс изоляции - II
- Вес - 8.2 кг
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-85915
- Мойка высокого давления
- Пистолет с удлинителем
- Турбо-насадка
- Щетка для терассы
- Пеногенератор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
