Sturmax BTM8943 – универсальная, продуктивная бензиновая коса 2300 Вт
- Готово к отправке
- Код: BTM8943


- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax BTM8943 – универсальная, продуктивная бензиновая коса – предназначена для эффективного скашивания травы и растительности на участках средней площади: на приусадебной и садовой территории, в парковых зонах, скверах, спортивных площадках и. т. п. Инструмент оснащен двухтактным, бензиновым двигателем рабочим объемом 42.7 см3, штангой с высокопрочным стальным валом внутри и надежным, устойчивым к нагрузкам, редуктором – это позволяет уверенно использовать бензокосу с различными видами оснастки, включая трехлопастные, металлические ножи и много . Для понижения деяния вибрации, передаваемой от мотора на руки оператора, на модели установлено сцепление с антивибрационной системой. Быстрому и уверенному пуску инструмента способствует наличие насоса подкачки топлива (праймера), а также системы EasyStart, что значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера во время запуска. Благодаря возможности безключевой регулировки рукояти, пользователь может настроить оптимальное положение без необходимости применения дополнительного инструмента. Модель Sturmax BTM8943 имеет расширенную базовую комплектацию, включающую ранцевый ремень с защитным набедренником, катушка с леской, трехлопастный нож, многозубая фреза, а также набор аксессуаров для сборки.
Назначение:
- для эффективного скашивания трав и растительности на участках средней площади.
Особенности:
- Безключовая регулировка положения рукояти – гарантирует возможность оптимальной настройки рукояти без использования вспомогательного инструмента.
- Насос подкачки топлива (праймер ) – обеспечивает быстрый и уверенный запуск инструмента.
- Система облегченного запуска EasyStart – значительно снижает тяговое усилие на шнуре стартера во время запуска.
- Расширенная базовая комплектация позволяет максимально полное использование инструмента сразу после приобретения, без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Гарантийные обязательства: на бензиновый инструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.

| Серия инструмента |
Sturmax |
|---|---|
| Вид инструмента |
бензокоса |
| Тип двигателя |
двухтактный |
| Объем двигателя, куб. см |
42,7 |
| Мощность, Вт |
2300 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин |
8400 |
| Режущий элемент |
леска + нож |
| Диаметр лески, мм |
2,5 |
| Ширина скашивания (лесок/нож), мм |
440/255 |
| Тип трехмерной головки |
– |
| Тип бара |
прямая |
| Диаметр штанги, мм |
– |
| Количество шлицев в приводном валу, шт |
– |
| Тип рукояти |
велосипед |
| Объем топливного бака, л |
1,2 |
| Праймер |
так |
| Прогумована рукоятка |
так |
| Защита от случайного запуска |
так |
| Вес, кг |
8,2 |
| Тип упаковки |
картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм |
– |
| Гарантийный срок, мисс |
24 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина |
Документация:
- Инструкция по
эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Sturmax |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2700 Вт (4 л.с) |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Комплектация | Бензотриммер, трехзубый диск - 1шт, 40-зубчатый нож TCT - 1 шт, Катушка с нейлоновой леской - 1 шт, Сумка для инструментов - 1 шт; Ранцевый ремень - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Гарантия, мес | 24 |
| Фиксация клавиши пуск | Есть |
| Число оборотов двигателя | 8400 об/мин |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Уровень шума | 110 Дб |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Праймер | Есть |


