Пила аккумуляторная дисковая YATO диск Ø=184x20
- Готово к отправке
- Код: YT-82808





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная бесщеточная циркулярная пила диаметром 184 мм для использования в кровле, для резки столешниц, для монтажа садовой архитектуры, на строительных площадках и во время отделочных работ.

Пила эффективно и очень быстро распыляет обрешетку 40 х 60 мм, плиты OSB 25 мм, плиты 32 мм, а также панели пола и трехслойные плиты.
- точная регулировка угла наклона 0-45˚ и глубины резки до 55 мм (90˚), до 45 мм (45˚) без инструментов
- крышка отрезного диска
- интегрированная система пылеудаления
- ручка позволяет комфортно и безопасно работать одной рукой
- крепкая и жесткая опорная плита i
- направляющая со шкалой
- обороты: 4000 об/мин
- легкий вес 2,35 кг обеспечивает легкое маневрирование.
- индикатор заряда аккумулятора
- защита от перегрева элементов аккумулятора
Характеристики:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Товарооборот - 4000 мин⁻¹
- Максимальная глубина резки - 55 (90˚), 45 (45˚) мм
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Наружный диаметр диска - 184 мм
- Внутренний диаметр диска - 20 мм
- Максимальная толщина диска - 2,4 мм.
- Регулировка угла среза - 0-45˚
- Тип двигателя - бесщеточный
- Лазерная -НИ
- Быстрая зарядка - да
- Индикатор заряда аккумулятора -
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 85,9 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 96,9 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 1,031±1,5/1,179±1,5 м/с²
- масса - 2,35 кг
Комплектация:
- Дисковая пила
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 3 Агод
- Зарядное устройство (1.5 час для аккумуляторов 3 Агод)
- Пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
