Полировальная машина эксц. аккумул YATO: Li-Ion 18 В, 6 АГод, 2100-5000об/х, диск Ø= 125мм, эксц- 15мм
- Готово к отправке
- Код: YT-82924





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая полировальная машина с бесщеточным двигателем для полировки, парафинирования и шлифования кузовов автомобилей. Большой диапазон эксцентричного хода обеспечивает эффективную работу.
Параметры:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Товарооборот - 2100-5000 мин⁻¹
- Размер резьбы шпинделя - M8
- Диаметр диска для крепления дисков - 125 мм.
- Эксцентриситет - 15 мм
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Тип двигателя - бесщеточный
- Электронная регулировка скорости вращения -
- Плавный старт - да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 75,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 86,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 4,56 ± 1,5 м/с²
- масса - 2,9 кг
Комплектация:
- полировальная машина,
- полировальный диск,
- губка для полировки x3
- аккумулятор 4 Ач
- зарядное устройство .1.5 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
