Газонокосилка ручная, от электросети - 230 В YATO, 250 Вт, шир. откоса- 22 см, жилка Ø= 1,2 мм
- Готово к отправке
- Код: YT-85230




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер – это решение, когда необходимо косить в местах, труднодоступных для традиционных косилок.
Его компактный размер идеально подходит для резки вокруг деревьев, под кустами, скамейками и вдоль заборов.
Косилочная головка TAP & GO означает, что когда вы прижимаете головку к земле, леска выдвигается автоматически. Легкое, удобное и прочное устройство является идеальным дополнением к классической газонокосилке.
Параметры:
- Товарооборот - 12500 мин⁻¹
- Телескопический -
- масса - 1,3 кг
- Напряжение - 230-240 В переменного тока
- мощность - 250 Вт
- Длина кабеля - 0,35 м
- Степень защиты - IPX0
- Частота - 50 Гц
- Класс электроизоляции - II
- Звуковое давление - 70,21 ± 0,88 дБ(А)
- Акустическая мощность - 90,18 ± 0,88 дБ(А)
- Диаметр лески - 1,2 мм
- Ширина резки - 220 мм
- Вибрации - 1853 ± 1,5 / 2835 ± 1,5 м/с²
- Длина лески на катушке - 6 м
- Регулируемая голова - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
