Полировальная машина эксц. аккум YATO: Li-Ion 18В, БЕЗ АККУМ., 2100-5000об/мин, диск Ø= 125мм, эксц- 15мм
- В наличии
- Код: YT-82925






- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Эксцентриковая полировальная машина с бесщеточным двигателем для полировки, парафинирования и шлифовки кузовов автомобилей.
Большой диапазон эксцентричного хода обеспечивает эффективную работу. Широкий диапазон регулировки скорости помогает пользователю избежать слишком быстрого испарения воды из полировальной пасты, способствуя равномерному распределению. Не менее полезной функцией является поддержание постоянной скорости вращения при работе с переменным давлением. Эргономичный корпус обеспечивает комфортное использование.
Плавный пуск двигателя продлевает срок службы коробки передач.
Инструмент предназначен для популярной губки диаметром 125 мм.
Параметры:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Товарооборот - 2100-5000 мин⁻¹
- Размер резьбы шпинделя - M8
- Диаметр диска для крепления дисков - 125 мм.
- Эксцентриситет - 15 мм
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Тип двигателя - бесщеточный
- Электронная регулировка скорости вращения -
- Плавный старт - да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 75,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 86,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 4,56 ± 1,5 м/с²
- масса - 2,9 кг
Комплектация:
- полировальная машина,
- полировальный диск,
- губка для полировки x3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
