Шуруповерт бесщеточный YATO 75 Нм, БЕЗ АКБ
- В наличии
- Код: YT-82792








+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная бесщеточная дрель/шуруповерт для сверления металла, дерева и бетона.
Режимы работы:
- закручивание
- бурение
- сверление с ударом
Устройство имеет высокий крутящий момент (75 Нм на 1-й передаче, 40 Нм на 2-й передаче), что значительно ускоряет вкручивание/выкручивание анкеров и шурупов длиной до 300 мм.
- Металлический самозажимной патрон 13 мм надежно удерживает сверло при работе с функцией молотка, а также елочное сверло при сверлении металла.
- боковая ручка улучшает эргономику и качество работы пользователя
Устройство работает от батареи 18 В, общей для полного ассортимента беспроводных электроинструментов, таких как угловые шлифмашины, ударные дрели SDS+, пилы, мобильное светодиодное освещение и многие другие устройства.
Параметры:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Максимальный крутящий момент – 75 Нм
- Товарооборот - 0-500 / 0-2100 мин⁻¹
- Частота ударов - 0-8500 / 0-29750 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Тип двигателя - бесщеточный
- Воздействие - так
- Максимальный диаметр сверления в древесине - 25 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм.
- Размер держателя инструмента - 1,5-13 мм.
- Тип держателя инструмента - самоцентрирование
- Электронная регулировка скорости вращения -
- Тормоз шпинделя -
- Переключатель направления вращения - так
- Освещение рабочего места -
- Индикатор заряда аккумулятора -
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 87,0 ± 5,0 дБ(А)
- Акустическая мощность -98,0 ± 5,0 дБ(А)
- Вибрации - 6,23±1,5/4,37±1,5 м/с²
- масса - 1,4 кг
Комплектация:
- шуруповерт-дрель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29750 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
