Пила ленточная по металу 18В YATO БЕЗ АКБ
- В наличии
- Код: YT-82188








+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила предназначена для резки профилей и металлических труб при монтажных, монтажных и строительных работах. Безискровая резка не вызывает коррозию металла в месте резки и происходит быстрее, чем с помощью угловой шлифмашины.
- пила отличается большим рабочим диапазоном, позволяет резать стальные профили 125х125 мм под углом 90°
- Конструкция устройства позволяет быстро заменять и натягивать режущую ленту без инструментов.
- металлический корпус повышает устойчивость к механическим нагрузкам и способствует отводу тепла.
Параметры:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Скорость пильного полотна - 0-7200 м/с
- Диапазон резки - 127х127 мм
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Li-Ion
- Длина пилочного полотна - 1140 мм.
- Высота пилочного полотна - 12,7 мм.
- Толщина пильного полотна - 0,6 мм
- Количество зубов на дюйм - 14
- Освещение рабочего места -
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 82,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность -93,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 5,14 ± 1,5 / 4,65 ± 1,5 м/с²
- масса - 6,3 кг
Комплектация:
- ленточная пила,
- полотно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 12.7 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 120 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота пропила | 12.7 мм |
| Глубина пропила | 127 |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | 1 |
| Система гашения вибрации | 0 |
| Бесключевая замена оснастки | 1 |
| Блокировка шпинделя | 0 |
| Ограничение пускового тока | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | 0 |
| Предохранительная муфта | 0 |
| Маятниковый ход | 0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | 0 |
