Триммер садовый электрический для травы 550 Вт YATO YT-85234
- Готово к отправке
- Код: YT-85234






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер YT-85234 для ухода за газоном и обрезки кромок. Для удобства пользователя длина устройства регулируется телескопически. Кроме того, пользователь может регулировать угол наклона рукоятки в соответствии со своими потребностями. Режущая головка регулируется в 5 положениях. Конструкция телескопической штанги позволяет поворачивать головку на 180 градусов, что позволяет легко косить газоны по краям. Опорное колесо также помогает равномерно вести рез. Режущая головка TAP & GO автоматически выбрасывает леску при нажатии на землю.

Параметры:
- Мощность: 550 Вт.
- Скорость без нагрузки: 10 000 об/мин.
- Ширина реза: 30 см.
- Диаметр линии: Ø1,6 мм X 6 м.
- Телескопическая регулировка длины от 106 до 126 см.
- 5 настроек угла наклона режущей головки.
- Уровень безопасности: IPX0.
- Частота: 50 Гц.
- Класс электрической изоляции: II.
- звуковое давление: 73,45 ± 1,52 дБ(А).
- Акустическая мощность: 93,17 ± 1,52 дБ(А).
- Обрезной круг.
- Электропитание от сети 230 В.
- Длина кабеля: 35 см.
- Вес: 2,3 кг.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
