Tekhmann триммер садовый электрический для травы BCE-0711
- Готово к отправке
- Код: BCE-0711







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Тример садовий електричний BCE-0711 має такі особливості:
|
![]() |
|
![]() |
|
характеристики
- Максимальна потужність 750 Вт
- Номінальна напруга 220 В
- Максимальний струм 3.4 А
- Номінальна частота 50 Гц
- Електродвигун однофазний колекторний з подвійною ізоляцією
- Клас виробу II
- Ширина скошування 320 мм
- Ширина скошування котушкою з ліскою 11000 мм.
- Тип елементів живлення
- Вага нетто/брутто (значення ваги вказано довідково і може відрізнятися залежно від партії та комплектації) 2.6/3.3 кг
- Тримери (Тип) Електротримери
Комплектація
- Тример садовий електричний BCE-0711 з ріжучою котушкою
- Інструкція з експлуатації
- Гарантійний талон
- Додаток №1 (Список сервісних центрів)
- Передня рукоятка
- Захисний кожух
- Набір фіксуючих елементів
- Пакувальна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Tekhmann |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |


