Триммер садовый электрический для травы Vitals EZT 053g
- Готово к отправке
- Код: EZT 053g





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Описание триммера электрического Vitals EZT 053g
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g предназначен для скашивания травы. Его применяют там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку, не нужно срезать толстые стебли и ветки. Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стены, столбы.
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях – оранжереях и теплицах.
Триммер весит всего 1,9 кг и относится к самым компактным. Малый вес, конструкция держательной штанги и эргономичных рукояток позволяют идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не чувствовать усталости во время работы.
На все детали и части триммера Vitals Master EZT 053g установлена абсолютная гарантия 36 месяцев. Она действует на всей территории Украины.

Электродвигатель
В этой модели триммера – минимум подвижных и вращательных частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу. Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, следовательно, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Относительно небольшой мощности (450 Вт) достаточно, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и тем самым обеспечить неплохую производительность.

Телескопическая штанга
Основной элемент держательной конструкции – штанга – прочная и легкая, потому что выполнена из алюминия. Не подвержена коррозии, а потому служит долго. Телескопическая конструкция штанги позволяет выдвинуть ее на оптимальную для оператора длину. Штанга снабжена удобным цанговым фиксатором.

Передняя рукоятка
Передняя рукоятка имеет регулируемый угол наклона. Вместе с переменной по длине штангой это позволяет идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не чувствовать усталости во время работы.

Поворотная косильная головка
Крепление режущей головки к штанге позволяет поворачивать ее против часовой стрелки на 180°. Это обеспечивает возможность косить травку вдоль стенок и бордюров.

Металлический ограничитель
К двигательному блоку прикреплен металлический ограничитель. Он позволяет косить траву вокруг деревьев, не опасаясь повредить кору.

Защитный кожух
Триммер снабжен защитным кожухом. Он изготовлен из прочного пластика и защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.

Крюк для фиксации кабеля электропитания
Для безопасности электрический кабель триммера имеет небольшую длину. На корпусе инструмента имеется крюк для крепления удлинительного кабеля.

Автоматическая катушка
Шпуля снабжена системой Auto Feed, которая во время работы триммера автоматически подает леску и таким образом обеспечивает заданную ее длину. Максимальный диаметр скашивания составляет 250 мм.

Характеристики Триммер электрический Vitals Master EZT 053g
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 250 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Вибрационная нагрузка, м/c | 4,5 |
| Габариты упаковки, мм | 260x105x950 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,9/2,4 |
Особенности триммера электрического Vitals EZT 053g
- удобная эргономичная конструкция;
- компактность конструкции;
- высокий уровень изготовления и сборки;
- мощный надежный электродвигатель 450 Вт;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- удобный механизм фиксации штанги;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров;
- автоматическая шпуля «Auto Feed»;
- широкая удобная клавиша включения;
- крючок для фиксации кабеля электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
