Сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini
- В наличии
- Код: 116097






- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
ОПИСАНИЕ
Сварочный инверторный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini варит с газом омбиденной проволокой (режим MIG), без газа флюсовой проволокой (режим MAG), также в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA)!

Сварочный инверторный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini – отличный аппарат профессионального класса. Используется для различных сварочных работ как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат изготовлен на современном оборудовании высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций инструментостроения. Благодаря применению инверторной технологии Кентавр СПАВ-300 Digit Mini имеет компактные размеры и довольно скромный вес – 7,5 кг. Потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторами в несколько раз ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи будут жаловаться из-за скачков света. Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой), в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе и в режиме TIG Lift (аргоно-дуговой сварки с контактным поджогом дуги) . Ток сварки плавно изменяется в пределах от 30 до 300А. Из основных особенностей сварочного полуавтомата обязательно стоит отметить: быстрая заправка проволоки без газа, термозащита, функции антиприлипания электрода, запуск из горячего состояния и форсаж дуги. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Кентавр СПАВ-300 Digit Mini – отличное качество за разумные деньги!

Помимо высоких показателей надежности и производительности работы, сварочные аппараты « Кентавр » обладают рядом других явных преимуществ, в которые входят:
- уникальная технология разработки сварочных аппаратов, микропроцессорное управление сваркой;
- три режима сварки mma, mig-mag (3 подрежима работы), tig lift;
- легкое поджигание дуги;
- стабильная дуга;
- модуляция сварочного тока;
- защита от перегрева;
- работоспособность в широком диапазоне напряжений электросети (160-240 в); длина сварочных кабелей 2,0 метра;
- Функция "hot start" – легкое поджигание дуги (автоматическое кратковременное повышение тока).
- функция "arc force" – "модуляция сварочного тока" (автоматическое изменение тока до 30% в зависимости от расстояния электрода до металла)
- функция "anti stick" - "предупреждает прокаливание электрода в случае залипания" (автоматически уменьшает ток)

|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота тока, гц |
50 |
|
Максимальная потребляемая мощность, ква |
11,9 |
|
Напряжение холостого хода, |
60 |
|
Диапазон регулировки сварочного тока: |
|
|
Режим работы мма |
30-300 |
|
Режим работы мig, а |
30-300 |
|
Продолжительность включения (пв) на максимальном сварочном токе, % |
60 |
|
Сварочный ток при 100% пВ, а |
240 |
|
Диаметр используемой проволоки мм |
0,6-1,0 |
|
Диаметр используемых электродов, мм |
1,6-5,0 |
|
Класс изоляции |
ж |
|
Класс защиты |
ip21s |
|
Габариты упаковки, мм |
375x220x270 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
7,5/8,0 |
Комплектация:

- полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini;
- сварочный рукав с горелкой;
- комплект кабелей для ручной сварки MMA;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
