Вибратор глубинный электрический Sturmax CVM7100 для бетонных работ
- Готово к отправке
- Код: CVM7100


- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax CVM7100 – глубинный вибратор для бетона. Предназначен для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.д. С его помощью происходит удаление воздушных пустот из бетона, что повышает прочность и улучшает качество конечного изделия. Инструмент обладает компактными габаритными размерами и относительно небольшим весом, что делает его максимально удобным при длительном, непрерывном использовании. Корпус модели выполнен из качественного ударопрочного пластика, а его верхняя часть – из металла, что способствует лучшему теплоотводу в процессе работы. Надежность хвата обеспечивает эргономичная D-образная рукоятка с резиновыми накладками. Модель оснащена 750 Вт электромотором и рассчитана на работу с гибкими валами длиной в один метр (Sturmax CVM7100-100) или полтора метра (Sturmax CVM7100-150) с диаметром вибронаконечника 35 мм. Для удобства обслуживания инструмента предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам без необходимости демонтажа элементов корпуса.
Внимание! Гибкий вал в комплектацию вибратора Sturmax CVM7100 не входит и докупается отдельно.
Совместимость:
- Sturmax CVM7100-100 – гибкий вал длиной 1.05 метра.
- Sturmax CVM7100-150 – гибкий вал длиной 1.5 метра.
Назначение:
- для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.п.
Особенности:
- Эргономичная рукоять с резиновыми накладками обеспечивает надежность хвата.
- Фиксация клавиши пуска способствует удобству использования инструмента при длительной непрерывной работе.
- Функция быстрого доступа к щеткам гарантирует возможность замены щеток без демонтажа элементов корпуса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.

| Серия инструмента |
Штурмакс |
|---|---|
| Вид инструмента |
вибратор для бетона |
| Напряжение, В |
230 |
| Частота вибрации, вибр/минут |
– |
| Скорость без нагрузки, об/мин |
3000 |
| Мощность, Вт |
750 |
| Длина гибкого вала, мм |
– |
| Диаметр наконечника, мм |
– |
| Регулировка скорости |
– |
| Быстрый доступ к щеткам |
– |
| Длина сетевого кабеля, м |
2 |
| Вес (кг |
1,85 |
| Габариты в упаковке, мм |
– |
| Гарантийный срок, мисс |
24 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.95 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 2.2 кг |
| Вес нетто, кг | 1.95 кг |
| Габариты в упаковке | 340х160х90 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр наконечника | 35 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество вибраций в минуту | 4000 |
| Комплектация | Комплект угольных щеток, гибкий вал |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Регулировка скорости | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
