Sturmax OSM8120CR Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная 20В тушка, без АКБ и З/У cовместимость с Makita
- Готово к отправке
- Код: OSM8120CR




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax OSM8120CR – универсальная 20В аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина линейки инструментов Sturmax Cordless Range под единую аккумуляторную платформу. Амплитуда колебаний – 2 мм. Идеально подходит для шлифовки плоских деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Компактный размер шлифовальной подошвы (125 мм) позволяет удобно обрабатывать узкие и труднодоступные участки, к которым сложно добраться большими инструментами.
Электронная система регулировки оборотов в широком диапазоне от 6000 до 12000 об/мин позволяет точно настраивать скорость работы в зависимости от типа материала и выполняемой задачи, обеспечивая максимальную эффективность шлифования. Надежность крепления шлифовальной бумаги к машине обеспечивается благодаря специальному Velcro-креплению. Наличие прорезанных поверхностей обеспечивает лучший контроль инструмента и комфорт хвата. Система пылеотвода эффективно удаляет пыль и отходы, образующиеся при шлифовке, предотвращая попадание пыли между шлифовальной бумагой и рабочей поверхностью.
Внимание! Комплектация не включает аккумулятор, зарядное устройство и кейс.
Назначение
Для шлифовки плоских деревянных, металлических и пластиковых поверхностей.
Особенности
- Единственная аккумуляторная платформа Sturmax Cordless Range : экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства.
- Система пылеотвода : эффективно удаляет пыль и отходы, образующиеся при шлифовании.
- Velcro-крепление : удобство быстрой замены шлифовальных кругов.
- Прорезиненный корпус : обеспечивает надежный хват и лучший контроль инструмента.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия инструмента | Sturmax |
| Тип инструмента | Эксцентриковая шлифмашина |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение, В | 20 |
| Амплитуда колебаний, мм | 2 |
| Частота колебаний, об/мин | 6000 - 12000 |
| Размер шлифовальной подошвы, мм | 125 |
| Вес, кг | – |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Защита от случайного запуска | – |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантийный срок, мисс | 24 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Совместимые аккумуляторы
🔋 Подходят также для инструментов Makita
| Модель АКБ | Напряжение (В) | Емкость (А·ч) | Ссылки |
|---|---|---|---|
| Sturmax CRM2002B | 20 | 2.0 | Просмотреть |
| Sturmax CRM2004B | 20 | 4.0 | Просмотреть |
| Sturmax CRM2006B | 20 | 6.0 | Просмотреть |
Совместимые зарядные устройства
⚡ Подходят для аккумуляторов Makita
| Модель | Назначение | Ссылки |
|---|---|---|
| Sturmax CRM2002C | Зарядка 1 аккумулятора | Просмотреть |
| Sturmax CRM2045C | Зарядка 1 аккумулятора | Просмотреть |
| Sturmax CRM2004DC | Зарядка 2 аккумуляторов | Просмотреть |
Изображение зарядных устройств:



Документация:
Схема:
- Схема запчастей Sturmax OSM8120CR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.1 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядки |
| Число оборотов | 4000-13000 об/мин |
| Вес брутто, кг | 2.25 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 330х190х260 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Тип крепления абразивного материала | Липучка |
| Диаметр подошвы | 125 |
| Пылесборник | Да |



