Шуруповерт Bosch GSB 120-Li аккумуляторный, 2 АКБ 2 АЧ
- Нет в наличии
- Код: GSB 120-Li




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Тип - дрель-шуруповерт, Назначение - профессиональный, Режим работы - ударный, тип патрона - быстрозажимной, Макс. диаметр хвостовика сверла, мм - 10, количество скоростей - 2, скорость вращения (обороты) - 0-400, 0-1500 об/мин, максимальный крутящий момент - 30 Нм, 20 + 1, Количество аккумуляторов в комплекте - 2, вес - 1 кг, кейс
Характеристики Шуруповерт Bosch GSB 120-Li аккумуляторный
|
Тип |
дрель-шуруповерт |
|
Назначение |
профессиональный |
|
Режим работы |
ударный |
|
Тип патрона |
быстрозажимной |
|
Макс. диаметр хвостовика сверла, мм |
10 |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Скорость вращения (обороты) |
0-400, 0-1500 об/мин |
|
Максимальный крутящий момент |
30 Нм |
|
Режимов крутящего момента |
20 + 1 |
|
Тип питания |
аккумулятор |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Напряжение аккумулятора |
12 В |
|
Емкость аккумулятора |
2 A/ч |
|
Диаметр сверления дерева |
20 мм |
|
Количество аккумуляторов в комплекте |
2 |
|
Диаметр сверления металла |
10 мм |
|
Подсветка |
есть |
|
Дополнительно |
реверс, регулировка крутящего момента |
|
Вес |
1 кг |
|
Упаковка |
кейс |
|
Комплектация |
аккумуляторная батарея (2 шт), документация, зарядное устройство, кейс |
|
Производитель |
Bosch |
|
Примечание |
Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Шуруповерт Bosch GSB 120-Li аккумуляторный, 2*2.5Аh (0.601.9G8.100)
Используйте свою дрель-шуруповёрт ещё практичнее
Закручивайте шурупы и сверлите древесину, сталь и кирпич. Гибкость в использовании благодаря ударному механизму с одногильзовым быстрозажимным сверлильным патроном для лёгкой замены принадлежностей и долгого времени работы на одной зарядке аккумулятора в непрерывном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
