Аккумуляторная мини пила цепная Sturmax CCM9916S в кейсе комплект 2 шт АКБ(2Ач) и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: CCM9916S






- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Назначение
Особенности
Характеристики
Комплектация
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |


