Эксцентриковая шлифмашина Sturm OS8145R
- Готово к отправке
- Код: OS8145R

- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Описание
Sturm OS8145R – эксцентриковая шлифовальная машина с диаметром подошвы 125 мм. Предназначена для высококачественного чистового (финишного) шлифования и полирования плоских, либо выпуклых (с положительной кривизной) поверхностей. Инструмент обладает продуманной компоновкой и рассчитан под двуручный хват. Благодаря наличию специальной дополнительной рукояти в передней части корпуса значительно упрощается контроль шлифмашины при работе, а обилие прорезиненных накладок положительно влияет на надежность хвата. Модель оснащена 450 Вт электромотором, гарантирующим необходимый запас по мощности, а также имеет функцию электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 6000 до 13000 об /мин – все это позволяет эффективно обрабатывать материалы с повышенными требованиями к качеству производимых работ, также обеспечивает универсальность применения. Дополнительному удобству при длительной непрерывной работе способствует выключатель с фиксацией пусковой клавиши. Конструкцией предусмотрена возможность, как установки пылесборника (входит в комплект поставки), так и подключения шлифмашины к строительному пылесосу.

Назначение:
- для высококачественного чистового (финишного) шлифования и полирования плоских, либо выпуклых (с положительной кривизной) поверхностей.
Особенности:
- Электронная система регулировки частоты вращения – возможность подбора оптимальной скорости вращения для обработки различных материалов.
- Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительной работе.
- Обрезиненная рукоять – удобство и надежность хвата.
- Универсальный патрубок – возможность использования как пылесборника, так и строительного пылесоса.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует увеличенная до 24 месяцев гарантия.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1.87 |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация | Шлифовальная машина, пылесборник, шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обороты на холостом ходу | 5000-12000 об/мин |
| Габариты в упаковке | 236x128x178 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Диаметр подошвы | 125 мм |

