Удобный маленький электро триммер Sturm GT35032 для ухода за травой
- Готово к отправке
- Код: GT35075




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturm GT35032 – легкий и удобный в использовании электрический триммер для ухода за газонами и обработки труднодоступных участков на приусадебной территории. Благодаря компактной конструкции, небольшому весу и эргономичной рукоятке, триммер позволяет легко скашивать траву возле заборов, клумб, дорожек и других зон, где не проходит газонокосилка.

Преимущества модели Sturm GT35032:
-
Мощность 320 Вт – оптимальная для обслуживания небольших участков.
-
Высокая скорость вращения – до 13000 об/мин обеспечивает эффективное скашивание травы.
-
Компактный и легкий – удобен для пользователей всех возрастов.
-
Тихая работа – идеально подходит для эксплуатации в частном секторе или вблизи жилых домов.
-
Улучшенная безопасность — защитный кожух предотвращает травмы и разлет мусора.
-
Крюк для фиксации удлинителя — удобно фиксирует кабель, чтобы избежать обрыва или путаницы.
-
Официальная гарантия - 24 месяца .
Технические характеристики:
-
Тип : электрический триммер
-
Модель: Sturm GT35032
-
Мощность двигателя : 320 Вт.
-
Скорость вращения шпули : до 13000 об/мин
-
Система скашивания : леска
-
Питание : от сети 220В
-
Уровень шума : снижен
-
Защита оператора : кожух + эргономичная рукоятка
-
Дополнительно : зацепной крюк для удлинителя
Рекомендации по использованию:
-
Для скашивания мягкой травы и сорняков на участках до 200 м²
-
Не предназначен для обработки жесткого поросла или толстых стеблей
-
Идеальный выбор для пенсионеров , дачников , женщин , и тех, кто ищет легкий и тихий инструмент.
Комплектация:
-
Электрический триммер Sturm GT35032
-
Инструкция по эксплуатации
-
Защитный кожух
-
Заводская шпуля с леской
Гарантия и сервис:
Гарантия: 24 месяца
Сервисная поддержка и оригинальные запчасти доступны по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |

