Триммер садовый электрический Mächtz MEB-0732
- Готово к отправке
- Код: 11024







- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Триммер для трави Mächtz MEB-0732 – легкий, компактный и очень удобный триммер для эффективного, профессионального ухода за газоном и покоса молодой травы.
Телескопическая 3D-штанга с множеством настроек и регулировок позволяет легко подстроить инструмент под любой рост и различные виды работ. Это обеспечивает максимальный комфорт использования и наилучший результат работы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 750 Вт
- Ширина скашивания 320 мм
- Защита от перегрева
- Телескопическая 3D-штанга
- Регулировка положений режущего модуля

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Мощный 750-ваттный двигатель в сочетании со скоростью вращения 11000 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон даже в тех местах, где не может справиться обычная газонокосилка.
- Ширина скашивания 320 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах.
- Малый вес в 2,3 кг разгрузит ваши руки при длительной работе.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТ
- Инструмент отлично сбалансирован, им удобно управлять при работе.
- Телескопическая штанга позволяет легко выбрать необходимую высоту для комфортной работы.
- Эргономическая рукоятка для удобного охвата и улучшенный баланс для облегчения работы даже одной рукой.
- Многопозиционная регулируемая дополнительная рукоятка повышает удобство работы.
- Опорное колесо позволяет сделать идеально ровную окантовку дорожек.
- Низкий уровень вибраций.
- Удобная регулировка положения рукоятки и режущего модуля позволяет легко установить необходимое положение для самых разных видов работ.
- Защитный кожух для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и прочих предметов.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус двигателя и рукоятки из качественного ABS-пластика.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия пыли и межвиткового замыкания.
- Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду).
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и продлевая время беспрерывной работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- триммер садовый электрический MEB-0732;
- режущая катушка;
- опорное колесо;
- вспомогательная рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
