Машина для сверления со штативом сетевая YATO : 2200 Вт, 1200 об/мин, отверстия Ø=30-180 мм
- Готово к отправке
- Код: YT-81980








- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Алмазная сверлильная установка используется для изготовления отверстий в железобетоне с помощью специальных сверл с алмазным диском. Также можно использовать сверлильную установку для сверления отверстий в керамических материалах, таких как бетон, асфальт, кирпич или камень.
Благодаря возможности водяного охлаждения работа эффективна и безопасна.
Буровую установку можно использовать как ручной или стационарный инструмент - в комплект входит подставка для нее.
Преимущества установки алмазного бурения Yato:

- большой диапазон сверления
- позволяет сверлить отверстия для канализационных труб 110 мм и 125 мм
- также работает «с рук»
- чувствительная муфта означает сверление арматуры без рывков
- может работать с водяным охлаждением
- изготовлены из коррозионностойких материалов
Дополнительная информация:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Универсальная алмазно-сверлильная установка для работы со штативом или ручкой. Машина имеет мощность 2200 Вт и работает на скорости 0-1200 об/мин. Он позволяет сверлить отверстия в очень широком диапазоне от 30 мм до 180 мм.
- Станок оснащен муфтой, которая благодаря плавной работе не вызывает рывков устройства во время резки отверстий в железобетоне.
- Держатель сверла диаметром 1 1/4 дюйма является стандартным держателем, который подходит для всех сверл, доступных на рынке.
- Устройство поставляется со штативом, оснащенным шестерней, благодаря которой сверление твердых материалов, таких как гранит или бетон, не требует применения силы.
- Буровой станок необходим для резки электрических коробок в железобетоне, сверления перекрытий под трубы и кабели, а также прокладки кабельных трасс или вентиляционных каналов.
Легкое сверление в железобетоне
Чувствительная муфта, которая защищает оператора на 100% и позволяет сверлить арматуру без рывков. Это центробежное механическое сцепление. Его структура основана на 5 пружинах, поэтому, несмотря на 1200 оборотов в минуту, рывки не ощущаются, а видно лишь небольшое замедление сверла, которое продолжает резать арматуру.
Сверление, например для электрических коробок, требует выполнения многих отверстий в железобетоне, поэтому упорядочение этой работы значительно сокращает время, необходимое для выполнения электромонтажа в квартире.
Надежность
Алмазное сверло работает по принципу классической обработки без удара, поэтому станок не подвергается разрушительным вибрациям.
Для изготовления буровой установки использовались устойчивые к коррозии материалы (она также может иметь водяное охлаждение), поэтому долговечность является ее сильной стороной. Сцепление механическое, а не электронное, и после естественного износа пружин сцепления их просто необходимо заменить.
Комплектация:
- бурильная установка,
- дополнительная рукоятка с зажимом,
- подставка,
- задний кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
