Электрокоса Энергомаш 1850Вт для травы и молодых кустарников
- Готово к отправке
- Код: ГК-351850





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Электрокоса Энергомаш ГК-351850 – мощное решение для кошения травы и молодых кустарников.
Энергомаш ГК-351850 — универсальная электрокоса бытового класса, обеспечивающая эффективное скашивание мягкой травы, сорняков и даже молодой поросли кустарников. Благодаря мощному двигателю 1850 Вт и прочной конструкции инструмент идеально подходит для обслуживания средних и больших приусадебных участков.

Основные преимущества:
-
Мощный электродвигатель 1850 Вт.
Высокая производительность позволяет легко справляться с жесткой травой и порослью кустарников. Обмотки двигателя изготовлены из меди, что обеспечивает лучшую теплопроводность, устойчивость к нагрузкам и более длительный срок службы по сравнению с алюминиевыми аналогами. -
Прямая неразъемная штанга со стальным валом.
Привод передает максимальный крутящий момент на режущий элемент, обеспечивая надежность и стабильность во время интенсивной работы. -
Система двойного кошения
Возможность установки как лески (для травы), так и трехлопастного ножа (для сорняков и веток). Ширина скашивания составляет до 450 мм. -
Верхнее расположение двигателя
Позволяет работать во влажных условиях – мотор защищен от попадания влаги, пыли и абразива. -
Т-образная (велосипедная) рукоятка
Обеспечивает удобный захват и оптимальный контроль во время кошения. Рукоятка регулируется под пользовательский рост. -
Расширенная безопасность
Защита от перегрева автоматически отключает питание при чрезмерном нагреве двигателя. Предусмотрена также блокировка случайного запуска. -
Продуманная эргономика
Специальная поролоновая накладка на ручке для удобства транспортировки. В комплект входит плечевой ремень со щитком для уменьшения нагрузки на руки. -
Фиксация удлинителя
Специальный крюк для удержания кабеля во избежание отключения или натяжения провода во время работы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущие элементы | Леска / трехлопастный нож |
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Ширина скашивания (леска/нож) | 450 мм |
| Тип головки | Полуавтомат |
| Рукоятка | Т-образная (велосипедная) |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от случайного запуска | Так |
| Вес | 6,18 кг |
| Питание | Сеть 220 В |
| Длина кабеля | 0,25 м |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Комплектация:
-
Электрокоса Энергомаш ГК-351850
-
Косильная катушка с леской
-
Трехлопастный нож
-
Наплечный ремень с защитным щитком
-
Защитный кожух
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная коробка
Рекомендации по использованию:
-
Подходит для кошения на участках со средней и плотной растительностью
-
Рекомендуется применять трехлопастный нож для поросли до 10 мм.
-
Для безопасной эксплуатации используйте защитные очки и перчатки.
-
Для продления ресурса инструмента избегайте длительной непрерывной работы более 20 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |



