Зарядное устройство Sturm CD3212LB-999C 2 А для батареи 12 В, 2 А/ч
- Готово к отправке
- Код: CD3212LB-999C



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm CD3212LB-999C – зарядное 2 А устройство для батареи 12 В, 2 А/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Маса | 0.5 кг |
| Ширина | 7.5 мм |

