Акумуляторна безщіткова міні-пила ланцюгова WORCRAFT CHS-S20LiBP
- Готово к отправке
- Код: 13215








- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
|
Аккумуляторная цепная мини-пила WORCRAFT CHS-S20LiB – портативная пила для распиловки досок, обрезки древесных веток и кустарника, различных столярных работ и множества других задач. Бесщеточный двигатель и качественная пильная гарнитура позволяют выполнять задачи гораздо быстрее, чем лобзиком или сабельной пилой. Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Наличие функции автоматической смазки цепи выгодно выделяет модель из ряда более бюджетных аналогов и делает процесс работы комфортным и безопасным. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ - Бесщеточный двигатель - Длина шины 150 мм (6'') - Скорость протяжки цепи 7 м/с - Бесключевой натяжитель цепи - Автоматическая смазка цепи - Защита от случайного включения |
|
|
|
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей. А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно. *Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно |
|
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов. |
|
|
|
СОЧЕТАНИЕ КОМПАКТНОСТИ И ПРОДУКТИВНОСТИ
|
|
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
|
|
|
|
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
|
|
АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей. *Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно |
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
