Sturmax CDM3212BL Шуруповерт аккумуляторный 12В
- Готово к отправке
- Код: CDM3212BL








- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Описание
Sturmax CDM3212BL Brushless (новинка 2022 года!) – аккумуляторный суперкомпактный 12-ти вольтовый двухскоростной шуруповерт. Модель обладает современным стильным дизайном и отличной эргономикой: благодаря своим минимальным габаритам и нейтральному центру тяжести шуруповерт отлично лежит в руке, максимально удобен при работах в условиях с ограниченным доступом, например, при изготовлении и сборке корпусной мебели. Дополнительному удобству хвата способствует обилие прорезиненных накладок на корпусе. Главной особенностью Sturmax CDM3212BL, впервые примененной в линейке 12-ти вольтовых шурупувертов Sturm, является наличие бесщеточного электромотора – за счет него увеличивается стойкость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ, кроме того такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт оснащен функцией блокировки вала шпинделя, электронным тормозом выбега двигателя, подсветкой рабочей зоны. Комплектуется штатным кейсом, обеспечивающим удобством хранения и транспортировки.

Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах.

Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology):
- Энергоэффективность – в сравнении с коллекторными аналогами имеет более высокие значения КПД, достигающие 90%;
- Надежность – исключение из конструкции традиционного коллекторно-щеточного узла, имеющего высокие потери и ограниченный ресурс позволило увеличить надежность электромотора;
- Стойкость к перегрузкам – в сравнении с коллекторным аналогом, бесщеточный мотор значительно меньше подвержен нагреву и позволяет дольше работать без перерыва;
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверлению:
- Режим пониженных оборотов (0 – 400 об / мин) – для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 – 1600 об / мин) – для сверления в различных материалах;
- Муфта регулировки усилия (20 ступеней регулировки + возможность полной блокировки муфты – режим сверления) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Быстрозажимной одномуфтовый патрон:
- Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0,8 до 10 мм при любых нагрузках;
- Возможность замены оснастки одной рукой;
- Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
- Металлические элементы планетарного механизма редуктора – все шестерни планетарного механизма выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования;
- Функция индикации заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда:
- Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю
- Отсутствует «эффект памяти»:
– «Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора; - Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента;
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности;
- Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
- Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.

Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.

Комплектация:
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Аккумуляторная батарея — 2 шт;
- Бита — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Документация:
Характеристик
| Серия инструмента |
Sturm |
|---|---|
| Тип инструмента |
безударный |
| Напряжение, В |
12 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин |
1600 |
| Максимальный крутящий момент, Нм |
35 |
| Количество степеней затяжки |
20 + 1 |
| Регулировка количества оборотов |
нет |
| Количество скоростей работы |
2 |
| Число оборотов, об/мин |
0-400 / 0-1600 |
| Реверс |
да |
| Тип патрона |
быстрозажимной |
| Диапазон зажатия патрона, мм |
0,8 — 10 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм |
10 / 20 / — |
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Подсветка рабочей зоны |
да |
| Прорезиненная рукоятка |
да |
| Быстрый доступ к щеткам |
нет |
| Блокировка шпинделя |
да |
| Блокировка кнопки включения |
нет |
| Вес, кг |
0,86 |
| Тип упаковки |
пластиковый кейс |
| Габариты в упаковке, мм |
280х730х245 |
| Гарантийный срок, мес |
24 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Sturmax |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |


