Тепловая пушка EDON WAB-3000R
- Нет в наличии
- Код: WAB-3000R




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка EDON WAB-3000R
Тепловая пушка предназначена для вентиляции и обогрева производственных, общественных и вспомогательных помещений, просушки поверхностей и предметов. В тепловентиляторе в качестве нагревательного элемента используется керамический нагревательный элемент. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловая пушка имеет функцию защиты от перегрева. Тепловентилятор при работе практически не сжигают кислород.
Особенности:
● Небольшие габариты и малый вес
● Встроенный термостат для защиты от перегрева
● Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева
● Регулировка угла наклона
- Производитель
EDON
- Мощность, Вт.:
3000
- Площадь обогрева, м³:
30
- Напряжение, V:
220
- Тип управления:
Механическое
- Термостат:
Есть
- Гарантия, мес.:
12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
