Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS (без АКБ и ЗУ) профессиональный 20В
- Готово к отправке
- Код: CD3220CLS





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Аккумуляторный ударный винтоверт
Это мощный инструмент для легкого завинчивания длинных креплений и сверления в металле и дереве без особых усилий. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство.
Варианты аккумуляторов:
|
Наименование АКБ |
Напряжение ( В ) |
Емкость ( А ч) |
|
|
|
|||
|
1 |
20 |
2.0 |
|
|
2 |
20 |
4.0 |
|
|
3 |
20 |
6.0 |
|
Варианты зарядных устройств для аккумуляторов Sturm CL202B / CL204B:
|
Наименование зарядного устройства |
Назначение |
|
|
1 |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
|
2 |
Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
Особенности:
-
Единая аккумуляторная 20В платформа инструмента Sturm – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы
Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте каждого конкретного инструмента.
-
Литий-ионный (Li ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда (AКБ Sturm CL202B / Sturm CL204B / Sturm CL206B докупаются отдельно):
Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю.
Отсутствует «эффект памяти»
«Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора.
Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента.
Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Особенности аккумуляторного ударного винтоверта:
- работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- подсветка рабочей зоны;
- реверс;
- скоба на пояс.

Характеристики аккумуляторного ударного винтоверта:
- напряжение, В 20;
- максимальное количество оборотов, об/мин 2700;
- максимальный крутящий момент, Нм 150;
- реверс да;
- тип патрона квадрат 1/4";
- тип двигателя щеточный;
- подсветка рабочей зоны да;
- быстрый доступ к щеткам да;
- вес, кг 0,9.

Комплектация аккумуляторного ударного винтоверта:
- фиксирующий винт;
- двухсторонняя бита;
- скоба на пояс;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Под биту |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Тип | Винтоверт |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
