Шуруповерт аккумуляторный ударный Sturmax CDM3220CLI (без АКБ и ЗУ) профессиональный
- Готово к отправке
- Код: CDM3220CLI









- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Шуруповерт аккумуляторный ударный
Шуруповерт аккумуляторный ударный компактный инструмент с продуманной эргономичной рукоятью и небольшим весом, что немаловажно при длительных работах по дому или в небольшой мастерской. Используется для работ по дереву, металлу и пластику. Для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Функция удара дает возможность сверления в кирпиче и бетоне.
Внимание! Комплектация не включает: аккумулятор, зарядное устройство.
Варианты аккумуляторов:
|
Наименование АКБ |
Напряжение ( В ) |
Емкость ( А ч) |
|
|
|
|||
|
1 |
20 |
2.0 |
|
|
2 |
20 |
4.0 |
|
|
3 |
20 |
6.0 |
|
Варианты зарядных устройств для аккумуляторов Sturm CL202B / CL204B:
|
Наименование зарядного устройства |
Назначение |
|
|
1 |
Для зарядки одного аккумулятора ( совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
|
2 |
Для одновременной зарядки двух аккумуляторов (совместимо с АКБ CL202B, CL204B) |
|
Особенности:
-
Единая аккумуляторная 20В платформа инструмента Sturm – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы
Единая аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь приобретает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что экономически гораздо выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте каждого конкретного инструмента.
-
Литий-ионный (Li ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда (AКБ Sturm CL202B / Sturm CL204B / Sturm CL206B докупаются отдельно):
Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю.
Отсутствует «эффект памяти»
«Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора.
Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента.
Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Особенности шуруповерта аккумуляторного ударного:
- двухскоростной редуктор с малой первой скоростью для высокого крутящего момента и высокой второй - для эффективного сверления;
- функция удара;
- полуметаллический быстрозажимной патрон;
- блокировка шпинделя для удобной замены оснастки и мягкого докручивания;
- реверс позволяет изменять направление вращения для вкручивания/выкручивания крепежа;
- LED подсветка;
- эргономичная обрезиненная рукоятка.

Характеристики шуруповерта аккумуляторного ударного:
- тип инструмента: бытовой;
- напряжение: 20В;
- режимы работы: режим шуруповерта, сверление, сверление с ударом;
- количество ступеней крутящего момента: 21 + ступень сверления;
- максимальный крутящий момент: 60 Нм;
- количество скоростей: 2;
- число оборотов на 1 скорости: 0-500 об/мин;
- число оборотов на 2 скорости: 0-1800 об/мин;
- блокировка шпинделя: да;
- реверс: да;
- диаметр сверления (металл/дерево/бетон): 10 / 20 / 12 мм;
- диаметр патрона: 1,5-13 мм;
- тип патрона: быстрозажимной;
- вес нетто: 1,35 кг;
- гарантия: 24 мес.

Комплектация шуруповерта аккумуляторного ударного:
- двойная бита (прямой/крестовой шлиц) - 1 шт;
- дополнительная рукоятка - 1 шт;
- без аккумулятора и зарядного устройства;
- инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
- упаковка: пластиковый кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
