Sturm CL4437CL Аккумуляторная газонокосилка с аккум-ом и зарядним уст-вом
- Нет в наличии
- Код: CL4437CL з З/П та АКБ










+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, который заботится о газонах среднего размера без подключения к розетке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете проверить текущий уровень заряда с одного взгляда. Ширина скашивания - 37 см. Кроме того, аккумуляторы могут быть использованы для всех инструментов линейки Sturm 36В. Регулировка высоты скашивания травы 6-х ступенчатая - 25 / 35 / 45 / 55 / 65 / 75 мм. Аккумуляторная газонокосилка оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 35л. Аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL рекомендуется для газонов площадью до 800м².
Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Газонокосилка аккумуляторная работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Обзор:
Особенности CL4437CL:
- Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- Защита двигателя от перегрева
- SOFT Start - плавный пуск
- Switch Lock - защита от случайного включения
- Вместительный травосборник из ткани и пластика
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Вес нетто, кг | 13 |
| Комплектация | Газонокосилка, травосборник, рукоятка с фиксаторами, фиксаторы силового кабеля, гаечный ключ, инструкция по эксплуатации |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | BRUSHLESS TECHNOLOGY- бесщеточный двигатель; Защита двигателя от перегрева; SOFT Start - плавный пуск ; Switch Lock - защита от случайного включения; Вместительный травосборник из ткани и пластика; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 25 / 35 / 45 / 55 / 65 / 75 мм |
