Аккумуляторный триммер для травы CGT-S20LiDB с АКБ (4А) и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: 43130





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0 и зарядное устройство CLC-20V-2.4

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Мощный 20 В двигатель со скоростью вращения 9000 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон даже в тех местах, где нет доступа к электросети и где не может справиться обычная газонокосилка.
- Ширина скашивания 240 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где обычный триммер с такой задачей не справится.
- Высочайшая маневренность за счет независимости от розетки и малый вес (всего 2,4 кг) дают возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.
- *Данная модель является усовершенствованной версией триммера CGT-S20Li. Благодаря наличию режущей шпули с двумя ножами стрижка газона станет еще более эффективной и качественной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- триммер садовый аккумуляторный CGT-S20LiD;
- режущая шпуля;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка;
- комплект пластиковых режущих ножей;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
