Аккумуляторная газонокосилка бесщеточная CLM-S40LIBH
- Нет в наличии
- Код: 13125

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- Высокая производительность инструмента.
- Снижено потребление электроэнергии, соответственно экономится заряд батареи.
- Повышенная стойкость к перегрузкам - выполняйте задачи высокой сложности.
- Низкий уровень нагрева - работайте дольше без необходимости перерыва.
- Отсутствие щеток – нет необходимости дополнительного сервисного обслуживания.
- Длительный срок службы за счет отсутствия коллекторного узла.
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель с напряжением питания 40 В отлично выдерживает длительную нагрузку.
- Подходит для использования в саду, приусадебных участках.
- Экологична и обладает низким уровнем шума.
- Диаметр скашивания составляет 400 миллиметров (16 дюймов).
- Скорость вращения ножа 3200 об/мин.
- Независимость от розетки, компактные размеры - позволяет выполнять скашивание даже отдаленных лужаек.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичная конструкция всех узлов делает управление газонокосилкой удобным и комфортным.
- 6 положений среза от 25 до 75 мм позволяет подобрать оптимальную высоту скашивания.
- Низкий уровень вибраций.
- Вместительный травосборник на 45 литров – не нужно часто очищать его во время работы.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Применение качественных материалов и деталей обеспечивают длительный срок эксплуатации газонокосилки.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40LIB (без батареи и зарядного устройств);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Объем травосборника | 45 л |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка положений среза | 6 уровней 25-75 мм |
