Торцовочная пила MST14-210
- Готово к отправке
- Код: 13124









- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Мощность и функциональность
-
Мощный и производительный двигатель 1400 Вт, обеспечивающий скорость вращения диска 5500 об/мин позволяет выполнять идеальный поперечный рез, под наклоном, под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
-
Максимальная длина пропила составляет 120 мм, максимальная глубина - 55 мм.
-
Оптимальные параметры пильного диска: 210 × 30 × 60 мм (8 дюймов) - достигайте высочайших результатов.

Удобство и комфорт работы
-
Лазерный указатель для точного реза.
-
Быстрый и качественный распил пиломатериалов.
-
Устройства наклона диска и поворотный стол для еще более удобной и практичной работы.
-
4-ре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки, а также устойчивость инструмента в работе.
-
Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе для еще большей безопасности оператора.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика и алюминиевого сплава.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения позволит эффективно отводить тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Комплектация
-
пила торцовочная WORCRAFT MST14-210;
-
гаечный ключ;
-
выдвижная опора 2 шт;
-
мешок для сбора пыли;
-
струбцина;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MST |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
