Триммер садовый электрический для травы Worcraft EGT07-300
- Готово к отправке
- Код: 12016





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 650 Вт в сочетании со скоростью 9300 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон, даже в тех местах где не может справиться обычная газонокосилка.
- Ширина скашивания 290 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где триммер с более большим этим параметром не справится.
- Малый вес 3,4 кг разгрузит ваши руки для длительных работ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- триммер садовый электрический EGT07-300;
- режущая катушка;
- опорное колесо;
- вспомогательная рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
