Гвоздезабиватель комбинированный аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: 43057






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0 и зарядное устройство CLC-20V-2.4

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инструмент предназначен для крепления материалов при помощи скоб или гвоздей.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
- 20 В двигатель в сочетании с скоростью срабатывания 20 шт/минуту позволяют получить отличный результат, который оправдает ваши ожидания.
- Подходит для скоб шириной 5,7 мм и длиной до 25 мм.
- Для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 32 мм.
- Работа от 2А батареи 1810 шт гвоздей/1250 шт скоб.
- Работа от 4А батареи 3620 шт гвоздей/2500 шт скоб.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- гвоздезабиватель комбинированный аккумуляторный CNS-S20Li;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4;
- cкобы на 19 мм 500 шт;
- гвозди на 25 мм 500 шт;
- внутренний шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 22 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
