Сварочный аппарат полуавтомат Mächtz MWM-315 MIG/MAG/MMA/TIG
- Готово к отправке
- Код: 11049





+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат полуавтомат Machtz MWM-315 MIG/MAG/MMA/TIG

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Максимальная мощность 7800 Вт
- Диапазон регулирования сварочного тока в режиме полуавтомата MIG/MAG 20-315 А, а так же в режиме ручной дуговой сварки MMA 20-315 А позволит справиться с большим объёмом задач
- Диаметр электродов (ММА) 1,6-5 мм
- Диаметр сварочной проволоки 0,8-1 мм
- Скорость подачи сварочной проволоки 1-10 м/мин
- Наличие функции TIG позволяет выполнять аргонодуговую сварку неплавящимся электродом в среде инертного газа высоколегированной нержавеющей стали, алюминия и его сплавов, меди и ее сплавов, конструкционных сталей, титана. Достаточно только отдельно приобрести рукав с горелкой.
- Специальный переключатель обеспечивает быструю смену режимов сваривания.
- Может работать со всеми видами стандартных электродов, в том числе с алюминиевыми.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- сварочный аппарат MWM-315 MIG;
- сварочный кабель с электрододержателем 3 м;
- сварочный кабель с рабочим зажимом (заземление) 2 м;
- шланг для подачи газа 2 м;
- еврорукав (горелка) 3 м;
- маска с ручкой;
- защитное стекло;
- калиброванные наконечники для подачи проволоки;
- щетка;
- ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от термической перегрузки | Да |
| Максимальный диаметр сварочных электродов | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 7800 |
| Режим MIG/MAG | Да |
| Режим MMA | Да |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" | Да |
| Функция быстрого зажигания дуги "HOT START" | Да |
| Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" | Да |
