Сабельная пила Worcraft RS07-115
- Готово к отправке
- Код: 13034






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. Мощность 750 Вт.
- За счет орбитальной регулировки числа ходов штока 0-2700 ход/мин обеспечивается качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр.
- Глубина пропила в дереве составляет целых 115 мм, а в металле 15 м

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- сабельная пила RS07-115;
- пильное полотно для дерева 1 шт;
- шестигранный ключ 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в дереве | 115 мм |
| Глубина пропила в металле | 15 мм |
| Пильное полотно для дерева | 1 |
