Шлифовальная машина для стен (шлифмашина) Worcraft DS08-180
- В наличии
- Код: 13046






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 800 Вт поможет справиться с проведением работ по шлифовке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен.
- Диаметр диска 180 мм и диаметр всасывающей трубы 32 мм - идеальный сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки.
- Регулируемая скорость вращения 1200-2300 об/мин позволит справиться с большим диапазоном.
- Возможность работы с шлифбумагой разной зернистости.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифовальная машина для стен DS08-180;
- вспомогательная рукоятка с мягкой резиной;
- пара угольных щеток;
- железные шайбы 2шт;
- шестигранный ключ;
- разъемы 2шт;
- труба для сбора пыли;
- комплект наждачной бумаги зернистости 150#, 180#, 240#;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наждачной бумаги | 190 мм |
| Мешок для пыли | Да |
| Мощность светодиодной подсветки | 7 Вт |
