Лобзик аккумуляторный Worcraft CJS-S20Li без АКБ и ЗУ
- Под заказ
- Код: 13008
Отправка с 30 апреля 2026






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Сочетание мощного двигателя с регулированным числом ходов штока 0 - 2500 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
- Максимальная глубина пропила в дереве составляет 80 мм, а в металле 6 мм.
- Независимость от розетки при работе, избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- лобзик аккумуляторный CJS-S20Li;
- пильное полотно 1 шт;
- параллельная направляющая 1 шт;
- шестигранный ключ 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 80 |
| Параллельная направляющая | Да |
| Пильное полотно | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
