Перфоратор аккумуляторный Worcraft CRH-S20LiT без АКБ и ЗУ
- Готово к отправке
- Код: 13004








+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель с энергией удара 2.4 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 20 мм в бетоне и до 30 мм в дереве.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.

RОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiT;
- буры 6, 8, 10 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буры, мм | 6, 10, 8 |
