Пила циркулярная аккумуляторная Worcraft CCS-S20Li без АКБ и ЗУ
- Под заказ
- Код: 13010
Отправка с 11 мая 2026






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный 20-ти Вольтовый двигатель позволяет развивать скорость вращения до 3800 об/мин при диаметре диска 165 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 54 мм.
- Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила вплоть до 45°.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила циркулярная аккумуляторная CCS-S20Li;
- пильный диск по дереву;
- параллельная направляющая;
- шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
