Дрель-шуруповерт аккумуляторная Worcraft CHD-S20Li без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 13001







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель, обеспечивающий целых 50 Нм крутящего момента (в 1.5 раза большим чем в большинстве моделей) в сочетании с усиленным металлическим патроном и надежным двухскоростным редуктором позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Одномуфтовый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный CHD-S20Li;
- бита;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
