Угловая шлифмашина Енергомаш УШМ-90180Р
- Готово к отправке
- Код: УШМ-90180Р

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-90180Р используется для резки, шлифования и других видов обработки твердых поверхностей. Шлифовальная машина Енергомаш УШМ-90180Р имеет мощный двигатель – 1900 Вт, который обеспечивает возможность вращения диска со скоростью до 8 000 об/мин. Одно из важных преимуществ данной модели – наличие функции регулировки оборотов. Возможность регулировать частоту вращения (от 3000 до 8000 об/мин) позволяет выставить наиболее подходящую скорость для выполнения конкретной работы. Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-90180Р имеет диск диаметром 180 мм. Диски данного размера являются универсальными – они одинаково хорошо справляются как с резкой, так и со шлифовкой поверхностей. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений.
Особенности:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Три варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина УШМ-90180Р;
- Защитный кожух - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Угольная щётка - 2 шт;
- Ключ шестигранный - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
Документация:
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,45 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина; Защитный кожух - 1 шт; Боковая рукоятка - 1 шт; Ключ - 1 шт; Угольная щётка - 2 шт; Ключ шестигранный - 1 шт; Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию; |
| Напряжение, В | 230 В ~ 50Гц |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3000 - 8000 об/мин |


