Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-9012Т
- Нет в наличии
- Код: УШМ-9012Т

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка УШМ-9012Т так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина УШМ-9012Т – 1шт.;
- Графитовые щетки - 2 шт.;
- Защитный кожух – 1 шт.;
- Боковая рукоятка -1 шт.;
- Гаечный ключ -1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 2,2 |
| Габариты в упаковке | 285x135x130 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Дополнительный комплект щеток, боковая рукоять, ключ. |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Упаковка | Картонная упаковка |



