Угловая шлифовальная машина электрическая Энергомаш УШМ-9012ПМ полировочная
- Готово к отправке
- Код: УШМ-9012ПМ

Подарок


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина
Угловая шлифовальная машина - легкий и простой в эксплуатации инструмент профессионального класса. Шлифовальная машинка может применяться как для разрезания металла и других материалов, так и их шлифовки или обработки . Используется как профессионалами, так и обычными домовладельцами.
Особенности угловой шлифовальной машины:
- быстросъемный кожух - легкая и удобная регулировка;
- клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- кабель в резиновой изоляции длиной 4 метра;
- прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- два варианта установки дополнительной рукоятки;
- профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки.

Характеристики угловой шлифовальной машины:
- тип инструмента: профессиональный;
- диаметр диска: 125 мм;
- потребляемая мощность: 1100 Вт;
- поворотная задняя рукоятка: нет;
- количество положений передней рукоятки: 2;
- регулировка оборотов: нет;
- число оборотов: 11000 об/мин;
- защита от непреднамеренного пуска: нет;
- блокировка шпинделя: есть;
- плавный пуск: нет;
- быстрый доступ к щеткам: есть;
- диаметр посадочного отверстия: 22 мм;
- вес нетто: 2 кг.

Комплектация угловой шлифовальной машины:
- угловая шлифовальная машина;
- боковая рукоятка;
- защитный кожух;
- гаечный ключ;
- дополнительный комплект щеток;
- инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
- упаковка: картонная коробка;
- габариты в упаковке: 370х140х120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 2 кг |
| Габариты в упаковке | 370х140х120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина УШМ-9012ПМ; Боковая рукоятка; Защитный кожух; Гаечный ключ; Дополнительный комплект щеток; Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию; |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |



