Угловая шлифовальная машина Енергомаш УШМ-90112
- Готово к отправке
- Код: УШМ-90112

- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90112 - легкий для освоения, мощный и простой в эксплуатации инструмент бытового класса. В шлиф. машине Энергомаш УШМ-90112 установлен двигатель мощностью 1100 Вт и бронированная обмотка ротора и статора. Отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 125 мм. Предназначен для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи и предупреждения перегрева узлов и механизмов. Быстрая смена оснастки обеспечивается системой блокировки шпинделя. Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной, эластичные накладки и мягкий пластик на ней служат для хорошего хвата и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Угольные щетки коллектора автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Компактность и небольшой вес инструмента позволяет работать с ним одной рукой. Дополнительная съемная рукоятка шлифмашины Энергомаш УШМ-90112 устанавливается в одной из 3-х предусмотренных позиций. Защитный кожух вращается вокруг оси на 360 градусов, снимается и устанавливается в нужное положение без использования специальных инструментов.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 2,9 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество положений передней рукоятки | Двухпозиционная |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Упаковка | Картонная коробка |



