Шуруповерт аккумуляторная Энергомаш ДШ-3118ЛБУ ударная профессиональная
- Готово к отправке
- Код: ДШ-3118ЛБУ

Подарок


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт аккумуляторная
Дрель-шуруповерт - это инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания, работающий от аккумулятора. Необычайно удобна при проведении ремонтно-строительных работ. Дополнительно возможно использование инструмента в виде полноценного шуруповерта, достаточно быстро заворачивает шурупы или саморезы.
Особенности дрели-шуруповерта аккумуляторной:
- режим сверления с ударом позволяет работать с кирпичем, камнем и другими материалами;
- светодиоидная подсветка рабочей зоны;
- резиновая рукоятка для удобного хвата;
- блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;

Характеристики дрели-шуруповерта аккумуляторной:
- тип дрели-шуруповерты;
- источник питания аккумулятор;
- аккумулятор 18 Li-ion 2,0 Ач;
- подсветкой рабочей зоны есть;
- тип патрона быстрозажимной;
- максимальная скорость вращения 1600 - 2900 об/мин;
- крутящий момент 26 Нм.
- двухскоростной редуктор (0-450 / 1600 об/мин);
- вес 1.32 кг.

Комплектация дрели-шуруповерта аккумуляторной:
- аккумуляторный шуруповерт;
- двусторонняя бита - 1 шт.;
- зарядное устройство - 1 шт.;
- аккумуляторная батарея - 2 шт;
- кейс - 1 шт;
- инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,32 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18 + ступень сверления + удар |
| Комплектация | Аккумуляторный шуруповерт; Двусторонняя бита - 1 шт.; Зарядное устройство - 1 шт.; Аккумуляторная батарея - 2 шт; Кейс - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Режимы работы | Режим шуруповерта, сверление, удар |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-450 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/мин |


