Дрель ударная электрическая Энергомаш ДУ-21100П профессиональная для дома по бетону
- Готово к отправке
- Код: ДУ-21100П

Подарок



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная электрическая
Ударная дрель - простой в эксплуатации универсальный инструмент, не требует при обращении специальных знаний и особых навыков. Относится к профессиональной серии, но может использоваться непрофессионалами для домашних работах. Может осуществлять сверление, сверление с ударом, а также использоваться для закручивания/выкручивания саморезов.
Особенности дрели ударной электрической:
- стабильная работа инструмента при выполнении всех доступных операций;
- эластичная накладка на тыльной стороне рукоятки;
- длительная непрерывная работа;
- электронный регулятор числа оборотов;
- съемная рукоятка.

Характеристики дрели ударной электрической:
- тип ударная дрель;
- источник питания сеть;
- тип патрона ключевой;
- вес 2.3 кг;
- потребляемая мощность, Вт 1000;
- частота ударов в минуту 45900;
- максимальная скорость вращения 2700 об/мин;
- максимальный диаметр сверления в бетоне 13 мм, в древесине 25 мм, в стали 10 мм;
- диаметр сверла 13 мм;
- диаметр патрона: 1.5-13 мм;
- корпус редуктора: металлический;
- режимы работы: сверление с ударом / сверление;
- реверс есть;
- регулировка оборотов есть;
- фиксация клавиши включения есть;
- ограничитель скорости есть;
- длина сетевого шнура 2 м;
- размеры 340 x 80 x 250 мм.

Комплектация дрели ударной электрической:
- картонная коробка;
- патронный ключ;
- глубиномер металлический;
- дополнительный комплект щеток;
- боковая рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 2.9 кг |
| Вес нетто, кг | 2.7 кг |
| Габариты в упаковке | 335x265x85 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | металл 10 /дерево 25 /бетон 13 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель, боковая ручка, металлический глубиномер, ключ, дополнительный комплект щеток. |
| Корпус редуктора | Металл |
| Напряжение, В | 230 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-2700 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-2700 об/мин |
| Число ударов | 0-45900 уд/мин |
| Число ударов на 1 скорости | 0-45900 уд/мин |

