Дрель-шуруповерт Энергомаш ДУ-2145П
- Нет в наличии
- Код: ДУ-2145П

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая дрель-шуруповерт Энергомаш ДУ-2145П отличнчный инструмент профессионального уровня с крутящим моментом 38 Нм. Оснащен быстрозажимным полуметаллическим патроном и функцией блокировки шпинделя, что экономит время при замене оснастки, а также позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 23 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Особенности:
- Кабель длиной 4 метра;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 38Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Металлический патрон;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Энергомаш ДУ-2145П;
- Комплект сменных щеток - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 1.9 кг |
| Вес нетто, кг | 1.6 кг |
| Габариты в упаковке | 265x245x65 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4.1 м |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Режим шуруповерта |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 1500 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1500 об/мин |


