Дрель-шуруповерт сетевой Енергомаш ДУ-21400
- Готово к отправке
- Код: ДУ-21400

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Енергомаш ДУ-21400 предназначен для работ с крепежами и сверления отверстий. Модель оснащена профессиональным быстрозажимным патроном с металлической основой для удобства замены оснастки, а также муфтой регулировки момента затяжки для точной настройки под конкретный тип работ. Всего на выбор имеется 16 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Особенности:
- Металлический патрон;
- Нескользящий пластик корпуса;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит;
- Конструкция узла регулировки крутящего момента ДУ-21400 имеет длительный срок службы;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Сетевой шуруповерт Енергомаш ДУ-21400;
- Дополнительный комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1.29 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Комплектация | Сетевой шуруповерт Енергомаш ДУ-21400; Дополнительный комплект щеток; Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию; |
| Максимальный крутящий момент | 15 Нм |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режимы работы | Режим шуруповерта |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 750 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0 - 750 об/мин |


