Фрезер 1200 Вт Енергомаш ФР-11120
- Готово к отправке
- Код: ФР-11120

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Энергомаш ФР-11120 предназначен для обработки кромок и фасок и изготовления различных элементов декора. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. Для надежного закрепления насадок предусмотрен цанговый патрон диаметром 8 мм и переходная втулка для фрез с хвостиком 6 мм. Фрезер поставляется в удобном кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 5.4 кг |
| Вес нетто, кг | 3.15 кг |
| Габариты в упаковке | 320х140х310 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Комплект фрез | Да |
| Комплектация | Паралельная направляющая, ключ для цанги, комплект щеток, переходник для пылесоса, центрующая булавка, направляющая пластина, |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число оборотов | 11500-34000 об/мин |
